Надежда Серебрякова

Что если в 16 лет сдать на права котегории А, то их выдадут в 16 или в 18 лет???

Ирина Соболева

На А можно с 16 лет сдавать и права получить

Юлия Дунаева

Только когда вам исполнится 18 лет вам дадут права

Вера Завадская

До 18 лет сдать на права невозможно

Алексей Клочков

с 16 лет без проблем получишь права категории А об этом гласит закон!!!

Савенкова

Правила-то читал?

Там всё очень доступно и понятно изложено.

Похоже что НИКТО из ответивших ТОЖЕ не знает Правила.

Мотоциклом можно управлять с ШЕСТНАДЦАТИ лет.

Тарина

Я получил в 16, сразу как здал, а здавал без учёбы, заплатил налог и пошёл на сдачу, сдал правила, и покрутил восьмёрку на своём мотике, у меня была тогда Ява, меня туда друг на ней превёз, а обратно уже его я.))

Константин Кирюшкин

На мотоцикл-с 16 лет.

Наташа Богачева

на водительские права можно учиться как появится паспорт, а выдадут их после сдачи с момента исполнения 18лет, как ни крути.