Александр Мерзляков

чем отличается категория А от котегории В на проваз на мотоцикл? И можно в 16 лет сдать на прова?

Tohir

если ты даже ответ на свой вопрос в гугле не смог найти, значит и на прОпа ты хер сдашь

Инна

В 16 лет только на М и А1. На паровоз в 16 точно не дадут, кочегаром и то после 18.

Алёна Базаргулова

Страну хотя-бы написали в какой живете ))) Не каждый полезет в мир смотреть. ))

Михаил Печаткин

категория А для управления мотоциклом, а В машиной, вот и всё отличие