Денис

Можно сдать полностью на категорию "А" в 16 лет?

Гульнара Хабирова

В автошколе, да. В МРЭО с 18-ти.

Николай Фролов

В РФ теперь нет, только на А1 и М.

Dfsf Dfsfsd

Категория «А» к ней относятся мотоциклы, на эту категорию можно сдавать экзамен с 16;

ОК
Ольга Кирьянова

Сдать можно, а получишь только на след. день после 18-тилетия.

Андрей Гитерман

спокойно, главное готовь 7000 рублей на обучение, 4000 рублей чтоб тебя не завалили и 800 рублей на гос. пошлину. в 15 уже учится можно, а в 16 лет получишь.

Леонид Романов

Ученики! Скока можно повторять!!!! Полноценные права на ЛЮБУЮ категорию только с 18-ти лет!!!! Какой чудак на букву М пойдёт на уголовку? ? Мопедом или скутером - пожалуйста с 14 лет! И то, в последнее время вводят обязательное обучение ПДД и правильно делают!!!!