Сергей Сирица

А можно ли сейчас в 16 лет сдать на права, а потом в 18 получить их? (просто мне сказали, что так сделать уже нельзя)

(просто мне сказали, что так сделать уже нельзя)

Елена Павлова

по-моему нельзя

Латиф Муродов

Кат. А (моцик ) Получишь, а на В допустят к Сдаче в ГИБДДу к 18 годкам!

Дарья Хритоненкова

Я в 17 сдавал и в 18 получил. Так что можно.

Andrew

Зависит от региона (где проживаешь) . В некоторых можно, а в некоторых нельзя. Но в тех где можно, не с 16 лет, а с 17 (даже с 17 лет и сколько-то месяцев) . Надо узнавать либо в любой ближайшей автошколе либо в ГИБДД.

Ан
Анастасия

Я так получал права еще 40 лет назад. Можно!!