Людмила

подскажите можно ли сдавать на права в 16 лет.?

вообщем я хочу записаться на обучение а через 2 месяца мне исполниться 17.
и вот вопрос такой, я могу сдать на права в 17.а в 18 просто приду в гаи и заберу их?

Нурбек Абийбилаевич

Я получил на руки в 17..Только в правах стоял штампик - "допускается к управлению автомобилями с ...( дата когда исполниться 18) " Это было в 79 году.. Может и сейчас так..

Макс Гордеев

нет, только в 18

Ni
Nikto

Нет не можеш.

Mister Elephant

Можно...

Оксана Бучнева

можешь, но не стоит. Все равно экзамены будешь сдавать когда стукнет 18, а за 1 год все забудешь!

Петр Косачев

Только на мотоцикл

Галина Тюрина

только права на мотоцикл

Александр

Я в 17 лет сдавал на ВС экзамены, А в 18 получил права в ГАИ.

Вячеслав Cлавенко

Катайся на велосипеде....

Артур Теблойты

в 16 можно полностью сдать на "а" категорию, можно так же учиться на "б" или "с", только права заберёшь только в 18, и только после сдачи в ГАИ

Наташенька Маслич

на мото можно. на легковушку с 18, на грузовик с 17! если честно - бредятина лютая!! ! не могут одинаково для всех категорий сделать, ладно на мото с 16, но уж грузик с легковушкой согли бы сделать одого года (с 17), для простоты, а то у нас чем дальше, тем сложнее.... зачем ???