Павел Журавский

По водительским правам

Хочу права. живу в мск, без прописки и регистрации. Прописана в Оренбурге. Каким образом получить права. Слышала можно отучиться сдесь, но за правами все равно ехать придется в Орен. Расскажите кто знает. Спасибо!

Анжелика Карягина

Проще уточнить эту информацию у автошколы!

Лариса Парамонова

да действительно, отучиться вы можете в мск но ехать сдавть нужно по месту прописки) но есть вариант сделать временную регистрацию и вуаля))) ) можете сдавать в мск

Екатерина

Можете сделать временную регистрацию по месту пребывания и получить права по месту регистрации, или ехать сдавать по месту прописки (Оренбург) . В любом случае, если не сдадите с первого раза по месту регистрации, то на пересдачу поедете в Оренбург. А отучится можете в автошколе и в мск.

Яна Яночка

Совет: езжай в Оренбург учись там на права и катайся в своём Оренбурге до посинения!

Борис Борисюк

все домой за своими правами

Ма
Мария

в моей группе были ребята из других городов, сдавали в том городе, где и учились. единственное что, необходимо из гибдд по месту прописки 2 справки взять о том, что в том городе ты не получала права и тебя их не лишали