Антон

где и как купить водительские права?

Водить умею, правила знаю, сдавал на категорию С когда-то, теорию без пролем, а практику не сдал, и то только потому что учили водить на урале, а сдавать пришлось на камазе (кто в теме тот знает разницу) , ну а потом на пересдачу попасть не удавалось, так как динамили долго и я забил на эту тему, на легковой вожу без проблем соответсвено) . В общем времени нет на автошколу, притом друг щас сдаёт на права, ему остался город, так он здаёт на них месяца 4+, причём по какой-то экстерн программе учился, потому что динамят ппц пришёл сдал теорию, через меяц приходи на площадку, сдал площадку через месяц приходи на город. Собственно вопрос: где купить права? чтоб без кидалова

Антон Суворов

в переходе метро

Дмитрий Винчестер

в мрэо за деньги

Ан
Анна

сходи лучше выучись и получи права официально. я в свое время учился на маз-500. а вождение сдавал на камазе

Павел Гандраман

Хочешь на нары? Сам себе срок купишь вместе с этим фуфлом

Алексей Пучков

у мусорв купи.... да гледи чтоб не кинули.

Gauda

в метро, в инете, в ГИБДД.