Ли
Лилия

нужно срочно купить водительское удостоверение права в Киеве

Алексей Евтюхин

Купишь - лично приедем все вместе и зарежем !
покупать права она вздумала.

Er Er

Покупай...

Виктор Бронников

размер груди какой?

Владимир Парфенов

спросите про это у первого встречного сотрудника полиции. Пароль - "как захочу, так вас и поимею"

Олег

Ага! Ща тебе так и сказали "рыбное место"!!!!Это если у тебя есть ЛИЧНЫЙ знакомый генерал ГАЙцев....

Олег Урилов

да? а в ладоши не насрать? машину купила, права купила, а вот ездить не купишь, этому учится надо!!!

Максим Афанасьев

А "ездить" вы тоже купите? Отучитесь в автошколе, не так уж и долго обучаться, всего 2,5 месяца

Ал
Александр

Всем привет! хочу поделиться личным опытом! Сдавал на права в Москве, теорию сдал норм, но практику постоянно валили, не знаю как у всех но мне просто не фартило, кучу денег слил, но нифига не получил, друг посоветовал купить в интернете, ну стал искать и нашел продавца только в телеграмме, организация Нелегал, ссылка на них ( t.me/lageleN ). Документ достойный, все на мои данные. Так же хочу предостеречь тех кто ищет не обращаться к Doc-shop.ru, avto.dokument.ru, kupit_vy.ru и prava.ru, kupit-udostoverenie.org, ни в коем случае, это тупейшие разводняки, сам проверял. Удачи всем!