Виталий Ремизов

Нужна помощь по поводу новых правил получения водительского удостоверения.

я обучался на категорию С, закончил обучения до вступления этих законов, но поехать сдавать не мог по разным причинам, сейчас хочу сдать на С, придется ли платно переобучаться на категорию B??и можно ли минуя сдачу категории С сразу переобучиться на категорию B??

Ир
Ирина

Сейчас только с переобучением.