Al
Alexey

Нужна помощь. изъяв водительское удостоверение имеют ли право забрать права на трактор

Роман Шлыков

Обязаны забрать.

Сергей Николаев

Права на трактор, самолёт или подводную лодку не отдавай!!

Татьяна Кузнецова

если поймали на машине отберут только права на авто.

Stanislav Kim

..у вы , -да, и даже ( по категории "М" ) то и на веломотики.., ( с долей грустного юмора - и даже на "гужэвую повозку"..,

Шайдин Омаров

По закону да.. . но общей базы нет, так что молчи и забей, но если еще кого уе .. шь могут быть БОЛЬШИЕ проблемы

Надя Чигринова

Вас лишают не бумажек, а права управления любыми ТС. Так что если попадётесь на тракторе или квадрике - поедите в клетку