Илья Белорус

вот у меня забрали права на трактор, могу ли я получить водительское удостоверение?

Надежда

Нет. Если у вас изъяли права по какой -либо категории то недействительны будут все категории.

El
Elya

Как вернут права на трактор, так можешь свободно идти учиться на водителя..

Самойлова

Раньше можно было сейчас не знаю, тут в вопросе специалисту вопрос задайте точно скажут