Елена Голубцова

могу ли я получить временное водительское удостоверение

Уехал в отпуск на родину ( пермский край) из мурманска, а права забыл, отпуск 2 месяца, прописка мурманская, могу ли я получить временное вод удостоверение в пермском крае? Права получал так же в пермском крае! Куда и еду!

Дмитрий Казаковцев

можете получить НОВЫЕ права

НО для этого нужно написать заявление в ГИБДД об УТЕРЕ старых ( оставленных вами дома )

для получения НОВЫХ нужно предоставить ВСЕ необходимые документы
и пройти медицинскую комиссию

вот и думайте - а ОНО вам надо ?

Алексей Настюшенков

ну вы и растяпа как так забыть удостоверение? )
мне кажется можно договориться как-нибудь в ГАИ