Филюк

Могу ли я получить водительское удостоверение после лишения по месту пребывания?

Могу ли я получить водительское удостоверение после лишения по месту пребывания? Лишен в Татарстане, прописан в Татарстане, временная регистрация в Москве, хочу получить ВУ в Москве. Срок лишения истек, решение суда на руках.

Анастасия

Да кто же тебе его в Москву повезет, наивный?