Вадим Чугин

когда начинается отсчет по лишению водительского удостоверения.

когда начинается отсчет по лишению водительского удостоверения. мировой суд лишил 22 июня на 4 месяца! я обжаловал, а районный оставил без изменения постановление МС 20 августа. как считается с августа или с июня?

так районный суд вынес решение а не постановление в котором ничего не говорится о сроке а только то что постановление МС оставить без изменений.

Руслан Бугаев

С даты вступления Постановления в законную силу, до этого можно кататься по времянке

Людмила Марченко

С 20 августа при условии сдачи в/у и/или временного разрешения.

Андрей Крюков

с момента сдачи водительского в органы ГИБДД.

Кирилл

Срок начнет исчисляться с 20 августа, т. е. с момента вынесения решения федеральным судом. ( ст. 31.1 ч. 3 КоАП РФ)
Возникнут вопросы пишите в личку.