Наталья Симоненко

Подходит к концу срок лишения водительского удостоверения....

Подходит к концу срок лишения водительского удостоверения, постановление от 29.11.11 Какого числа можно будет забрать водительское удостоверение в ГИБДД

Лишение было на один год и шесть месяцев!

PS: Лишалась не я, так что ответы типа "Лишать вас пожизненно" и "Я бы таким права не выдавал" не нужно писать!!!

Татьяна Багира

Отсчитывайте срок не со дня вынесения, а со дня вступления постановления суда в законную силу ! 🙂

Ольга Андрианова

Вы не можете забрать. Вы придете с экзаменационным листом, который получили когда учились на права и будете заново сдавать экзамены на права.

Паша

Если на 18 месяцев лишали, то 29 мая можно было забирать