Вячеслав Петрачков

Лишение водительского удостоверения!!! Важно!

Меня лишили в/y 19 февраля 2012 года, суд был 13 марта 2012... Временное удостоверение я не сдавал.
Скажите, вернут ли мне права? И где я должен их забирать?

Елена Сафарова

водительское удостоверение у вас изьяли сразу при составлении протокола ???
ну тогда греть голову НЕ нужно
времянка это просто бумажка - можете выкинуть её и не греть голову

права забирать в том ГИБДД сотрудники которого у вас изьяли права

если это было в другом городе - пишите заявление в своём и забираете там же

Сергей Минин

временное можно не сдавать
у него срок действия все равно закончился 23 марта
вернут права там, где забрали (где суд был)

Жадоба Star

Вернутьдолжны в районном гаи, приплюсуют срок действия временного разрешения

Mikki Tosic

когда вас лишали прав вам должны были сказать на какой срок o_O

Ольга Рослова

права вернут срок лишения отчисляется с момента судебного постановления
забрать скорее всего в суде но может быть и в гаи это везде по разному

Дмитрий Данилов

Здравствуйте!
Да, вернут после истечения срока лишения ( к постановлению мирового суда прибавляете 10 дней и считаете когда идти за правами).