Роман Распопин

Могу ли я получить новое водительское удостоверение после лишения по месту пребывания?

Могу ли я получить новое водительское удостоверение после лишения по месту пребывания? Лишен в Татарстане, прописан в Татарстане, временная регистрация в Москве, хочу получить ВУ в Москве. Срок лишения истек, решение суда на руках.

Михаил Филатов

Можешь, но хлопотно. Запросы и т. д.

Наталья Л

ППРОБЛЕМНО