Елена Дьяченко

можно ли получить водительское удостоверение раньше истечения срока лишения

Геннадий

за большие деньги. ты можешь подать ходатайство об отмене лишения через половину срока, но если за пьянку - почти всегда отказывают

Samvel Atayants

Нельзя. Никаких ходатайств никто нигде не принимает - это сказки

Настька Аржанухина

походи пешком, может понравится

Станислав

Вернуть права раньше срока можно, путем обжалования судебных актов в порядке надзора. Но для начала необходимо провести анализ всех материалов дела составленных в отношении Вас и уже после этого можно будет говорить о шансах возврата прав раньше срока. Пишите в личку.