Елена

Как быстро изготавливают новое водительское удостоверение при истечении срока действия старого?

В ГИБДД с заявлением нужно обращаться заранее или только после истечения срока действия прав? Если заранее, то за сколько дней до окончания срока действия прав?

Денис Малинин

делают за 5ть секунд при тебе
(спрашивают доволен ли ты фоткой)
больше будут (час) по базе проверять и по кабинетам таскать
(изготовка и выдача в разных)

Илья Гордеев

Обратись дня за два до истечения срока действия, делают тоже дня два.