Файзулла Асадулла

По истечении срока действия водительских прав что следует сделать ?

Марина Комарова

Немедленно остановиться, выйти из машины и дальше ходить пешком

Вася Петин

менять их.

Валера Сычёв

застрелиться.

Мариночка Филиппова

в мрео едешь со справкой мед, платишь все квиточки, а из авто школы ещё бумажку показываешь исё

Firdavs Muhiddinov

выкинуть

Алёша Мальчик

Пойти в поликлинику и просветить башку.

Rinan Halabiya

Первым делом делаешь "Зелёную" справку медецинскую (через знакомых) . Заранее. Потом проходишь по ней врачей. потом едешь в мрэо гибдд со справкой со свидетельством (и водительская карточка) об обучении и с паспортом и с правами - бери всё, что есть. Платишь госпошлину. Для более подробной информации зайди на госуслуги. ру там разберёшся. Тока сначала по СНИЛСу зарегайся