Ирина Паршина

Возврат прав по истечению срока

лишили меня 1 сентября этого года на 4 месяца, в суде мне копии постановления не дали, сказали долго ждать тебе, и в гаи она тебе будет не нужна, им они её отошлют вместе с делом. Нужна ли копия постановления суда, когда буду права забирать? и как вообще проходит эта процедура? Копия протокола есть, по ней я смогу забрать права?

Cemil Saraydar

к 1 числу ещё 10 прибавь (срок на обжалование) бери мед справку и дуй за правами

Андрей

За сплошную? 12-15 часть 4? Гайцы еще потреплют вам нервы. Справку медицинскую, Плюс еще вопрос, когда временное сдали, если судья продлял - срок иногда считают после сдачи временного.

Михаил Медведев

после новогодних праздников. мед справка и паспорт.