Слава Кадников

Действительна ли мед справка при замене прав по истечении срока другого региона

Александр Чичёв

Справка действительна до окончания срока её действия на всей территории России.

Винни Пух

мед справка выдаётся при получении водительских прав и далее по окончании срока вы меняете ВУ и при себе должна быть шофёрская медсправка и менять права необходимо по реальной прописке-.вам удачи