Ксения Фёдорова

Получение мед справки на замену прав

Всем привет. Настало время менять права на автомобиль, 10 лет проходит как никак. Но я также скоро буду сдавать на права погрузчика (Б и С) и в технадзор тоже мед справка нужна. Вопрос: нужно будут делать 2 справки разных, или можно все отметки сделать в одной справке?

Елена Бобринева

Когда будешь делать справку скажи чтоб указали категории которые нужны. Действует год она

Анастасия Давыдова

сразу укажите все необходимые категории. для разных категорий процедура медосмотра разная

Александр

Делай справку что бы были указаны все категории, но это может быть чуток дороже.

Татьяна Мурашова

Единая там справка, действует вроде как три года. 🙂