Елена Кадлен

ВОПРОС про получение В/У и мед. справки (вопрос внутри!)

В конце этого месяца получаю права категории В. но в справке у меня стоит отметка "Без права работы по найму" справка действует то ли 2 то ли 3 года. врач ЛОР забраковал меня, у меня одно ухо плохо слышит после драки. И вот я пойду с этой справкой в ГАИ права получать можно ли как то договориться чтобы эту отметку не ставили? А потом я через знакомого врача сделал бы нормальную справку. Или же можно новую справку сделать через знакомого в ближайшие дни и пойти с ней в ГАИ? а ту которая в автошколе сейчас лежит, мне ее отдадут перед получением прав, а я ее выкину и дам нормальную справку. Так же можно сделать? Или они спалят эту фишку ?!!

Ставят! я знаю! мне это нахрен не нужно эта надпись!

Ир
Ира

в правах никаких отметок не ставят не заморачивайся и иди с этой справкой.

Игорь

Делай сразу нормальную справку если собираешься работать на машине. Например в такси. Если для себя. То и такая пойдет.

Наташенька Маслич

Отметки не ставят в правах. Но для работы по найму требуется сама справка. А в ней отметка, поэтому не возьмут тебя. Нужно договариваться с врачами. Ищи другую поликлинику. Сейчас еще полно мест, где без всяких проблем за денежку можно получить справку.