Татьяна Гаврилушкина

мед справка для автошколы

Интересует вопрос, где мне обходить врачей (мне 17лет, отношусь к детской поликлинике) во взрослой или можно в детской поликлинике?
Тк был случай, когда я ездил на обследование, то взрослый кардиолог меня не принял, объяснив что не положено до 18 лет. Заранее спасибо.

Валентина Пыко

только во взрослой... где выдают медсправку именно на пригодность к вождению ТС