Виктор Клыков

А что будет если я мед. справку принесу после того как я закончил практику в автошколе

Я закончил автошколу, но мед. справку у меня спросили только после ее окончания. Это как нибудь отразиться на моей сдаче в ГАИ?

Ма
Марал

без справки не должны были до вождения допускать.. . Могут возникнуть проблемы...

Ден Дениска

По идее они не должны допускать к вождению без справки. На практике обычно допускают...

Венера Султанова

Доброго времени суток!

По правилам, водительскую медкомиссию должны были потребовать до начала наката на а/м.
Но все мы люди, все ошибаемся.
В ГИБДД перед сдачей экзаменов в АШ готовят пакет документов, в котором обязательно должна быть данная справка (иначе не допустят до экзамена) .
Если в ваших выпускных документах из АШ будет всё правильно оформлено, включая данные о мед. справке - проблем возникнуть при сдаче квалификационного экзамена в ГИБДД возникнуть не должно.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург