Дмитрий Савушкин

Где можно получить мед. справку для автошколы БЕЗ военного билета или приписного.

В больнице, по месту жительства, говорят что военный билет или приписной обязателен!
А по некой причины у меня нету ни того, ни другого.. .
Но я слышал что можно в каком то центре получить и без военного билета или приписного.
Пожалуйста не надо засорять ответы фигнёй и если не знаете точно то пишите что это не точно.
Мне 17 лет, студент, г. Нижний Новгород.

Elena

Медкомиссий много разных, но сейчас сделали, что на эту комиссию справку от наколога и психиатра нужно ТОЛЬКО с места жительства. А вот у психиатра наверняка спросят военник или приписное! Мне пришлось военник делать. .
Если есть мент знакомый, то он может получить справки без твоего присутствия, соответственно без военника

Ситников Андрей

Только купить, иначе никак.

Лариса Сапрыкина

купить справку