Андрей Захаров

Зачем приписное свидетельство когда делаешь мед справку на права?

Если я не был в Армии и годен мне 26 лет а приписное у меня с 2007г Может ли Мед учереждение здать меня в военкомат?

Сергей Овсянников

Насчет сдачи ТОЧНО не знаю, но ДУМАЮ, что когда не проходит непосредственно призыв-НАФИГ ты там не нужен. Приписное или военник просят, чтобы ЗНАТЬ, что ты не псих, не наркоман и не эпилептик.
"Свои" статьи психиатр и нарколог знают, по всем остальным-что бы там ни стояло, но если рулю это не мешает-вопросов нет. Если не служил-то нужно документальное подтверждение статьи, по какой тебя не взяли. Это бумажка с номером статьи и печатью-подписью из военкомата, у неслуживших обычно она вложена в военник и хранится вместе с ним-чтоб на каждой комиссии на работу или мед.справку в военкомат не бегать.

Анвар Бикмухамедов

закоси под гомика... прокатит

Михаил Никитин

Там тоже не дураки сидят))

Ольга

Затем чтоб такие как ты не скрывались

Наиль Садреев

вот так вот скрываться от армии . да купи ты эту справку .

ДА
Дима Андреев

Чтобы не косил.

Надежда Помелова

Если ты откосил от армии, то возможно по этой-же причине тебе нельзя и авто водить, поэтому и просят приписное...