*** Тимур ***

Приписное свидетельство и мед осмотр

В приписном свидетельстве карандашом написано : "обследование" в строке, где должно быть годен или нет. У меня были подозрения на сколиоз. Сходил в больницу, обследовался. Куда нужно пойти, что бы мне поставили отметку там уже нормальную, а не обследование ?

Princessochk

Отнесите в военкомат и все дела. Они просто сотрут запись в приписном. И напишут новое (категорию здоровья)