Лена Горохова

Как получить приписное свидетельство?

Мы проходили мед. освидетельствование в военкомати в 16лет, мне сейчас 17 я так и не получил приписное, забыл. Если сейчас пойду, мне его дадут без проблем?

Николай Илюшкин

если сразу не дали скорее всего не все справки в тот раз принёс, и надо было что то донести, донесёшь, что не принёс и тебе сразу отдадут приписное.

Ирина Кургузова

Надо пойти в военкомат и забрать его.

Елена Некрасова

Да, конечно дадут.