Мария Репетенко

Требуют при получении справки из психушки на получечение водительских прав приписной или военный билет!

В общем ситуация такая решил получить водительское удостоверение, прошел наркологию и флюрку, прихожу в психушку говорят что нужен военник или присное (у меня их нет и не собираюсь идти получать туда!) , вопрос в том реально ли получить эту справку без военника, приписного? Может можно пройти мед. осмотр там или в другом месте, но не в военной части?
Читал что в законодательстве никакого военника при получении справки не нужно.
В общем очень прошу помочь кто сталкивался может? Может купить или пройти мед. комиссию можно? !

За ранее спасибо! )

Алексей Демин

Обязательно псих и нарк.