Анар Абдуллаев

Военный билет \ Приписное

Добрый всем! Помогите советом, у меня есть все документы (Паспорт, ИНН, Пенсионное, Регистрация) для оформления по ТК РФ на работу. Правда отсутствует военный билет (приписное) . Работодатель просит у меня воен. билет. для оформления к нему на работу. В военкомате говорят что НЕ могут по регистрации сделать военник. Скажите пожалуйста куда обратиться или как лучше поступить ?? За ранее спасибо.

Алексей Бухаркин

ехать и получать билет в свой военкомат. Воистину деградация

Сергей Артюшенко

Все заново - сколько вам лет? Служили ли вы в армии? Почему не в армии в настоящий момент, если не служили. И почему вам сразу должны дать военный билет - вы ограниченно годны к службе в армии? Столько вопросов. Ничего не ясно.