Сергей Давлетшин

Можно ли Лететь на самолете в Казахстан, не имея приписного и военного билетов??

Дело в том что я не стою на учете в военкомате и у меня нет даже личного дела что уж там говорить о приписном билете, а мне уже 22 и ой как надо в Казахстан на месяц слетать, смогут ли меня снять с самолета и пройду ли я вообще регистрацию, подскажите кто что знает или кто с такими ситуациями знаком, буду очень признателен

Александр Федосов

Откуда летим и гражданином какой страны являемся?