Алина Чепурина

боюсь лететь на самолете что делать?

Евгения Дровняшина

Ездить на поезде или автомобиле, либо ходить пешком. Самолет самый безопасный вид транспорта. Чему быть, того не миновать

Aizada Darieva

напивайся:)

Дима

еще в аэропорту найдите молодого симпатичного будущего попутчика- и разговорителсь с ним..) )
забудете о полете!
Вместо помирать веселей! )

Ол
Олег

попробовать понять процесс с точки зрения пилота, почитать про аэродинамику, полетать самой на симуляторах, в коце концов. чего именно вы боитесь? самолет может сесть даже без двигателей. военным летчикам - вот кому опасно летать. а вам - просто сел и долетел. летать это здорово. в дтп попасть куда проще, чем в опасную ситуацию в полете.

Аня Алексеева

Прежде чем ответить на вопрос, надо понять а почему вы боитесь лететь (вариантов масса) , лучше всего обратиться с этим вопросом к психологу и разобраться в причинах, а вот выпивать категорически нельзя.

Ан
Анна

коньяку сто грамм перед вылетом

Сергей Донченко

Посмотрите на других пассажиров, стюардесс-и пусть станет стыдно, что страшно только вам. Я видела, как возле одной тетки все суетились, делали ей уколы успокоительные. Стыдно .Ей Богу! Чему быть-того не миновать. И еще нужно занять себя чем-то. Беседы, чтение, сон. В окно лучше не смотрите, попросите посадочный талон не у окна. Статистика такова, что это -самый безопасный вид транспорта, а самый аварийный-автомобиль. Моя бабушка ужас как боялась лететь-а потом сделала вывод, что ей очень понравилось. Так что смелее, и ваше мнение изменится!!!

Павел Жидиков

Видео совет про ваш страх в помощь
http://m.youtube.com/watch?feature=plpp&v=thsNZctWJbQ

Aleko Cxadadze

Ездите на поезде)

Юлия Лапшина

Напейся или выбери другой транспорт

Елена Поселягина

чаще летать и побороть свои фобии

Юлия Костюк

я считаю, что у каждого своя судьба и как говорится "от судьбы не уйдёшь" так, что летите и не думайте, а лучше думать о чём нибудь хорошем, приятном и будет Вам мягкая посадка....

Абулайси Саидахмад

Если лететь необходимо и уже все решено, билеты куплены, доверьтесь судьбе и постарайтесь расслабиться, боятся летать многие, но ведь побеждают свой страх, в одной статье прочитала, что у человека, садящегося в самолет, шанс разбиться 1 к 8 000 000....Другое дело, если у Вас предчувствие плохое и уверенность какая-то нехорошая. Нужно просто сесть, расслабиться и задать себе вопрос, детвительно ли я что-то предчувствую или это протой страх, накрутка себя самой.... Если же это просто страх, уверенно садитесь в самолет, и помните про 1 к 8 000 000 =)))) Удачи!

Эркетайка Омка

Я ровно год назад первый раз летала в Турцию из Красноярска. Боялась-ЖУТЬ! Всем сказала, что больше ни за что, что подойдут и наши озера! А сейчас летим в Тайланд, и перелет уже не пугает.. Наоборот жду