Маргорита Вайнер

Здравствуйте. В чем разница приписного листа и военного билета?

Владимир Тарханов

Приписное--как свидетельство к прикреплённому ВоенКомату, а билет--окончательное решение с армией

Евгения Васильева

В приписном указывается, к какому военкому приписан. После получения военного билета, приписное забирают. Военник выдается после того, как отслужил, либо освободили от службына постоянной основе.