Капитан Диего

Приписное удостоверение. На днях получил военный билет по категории В. Осталось приписное, что с ним делать?

Yad

отправь заказным письмом в адрес директора военкомата.

Юрий Сизов

Оставь на память.

Марина Бычкова

Разве бывает военный билет по категории В, может быть водительские права) а приписное тебе пригодится, в армию будешь уходить его заберут в военкомате)

Катерина Угняченко

Это тот случай, когда можешь делать что хочешь.

Эгесихора Райская

Что вам захочется.

Татьяна Сущевская

Оставь на память или выброси. У меня сын отслужил, а приписное в военкомате так и не забрали, дома валяется...

Тата

По идее его должны были в военкомате изъять перед выдачей военного билета и приложить к материалам личного дела. Так что если не лень, то отнесите в военкомат, ну а если все таки лень, то можете делать с ним все что хотите.