Денис

как получить военный билет?

Er Er

все пользователи интернета когда нибудь приходят к мысли что им нужен военный билет, только не понятно для чего им это надо! Это просто параноя, успокойтесь и живите дальше без военного билета.

Наташа Колесникова

отслужив в армии

Данила Лесовников

я ещё 11 лет назад получил военник, больше таким вопросом не задаюсь

Ол
Олег

Вася Обломов – С чего начинается родина

Nurik Isakov

а зачем он тебе?

Bobur Qodirov

Отслужить; получить по состоянию здоровья; купить (или вы забыли в какой стране мы живем?).

Ольга Фёдорова

Пойдете на службу и получите. Если при медосвидетельствовании у вас выявят заболевание с которым не призывают, то тоже получите. Ну, и по окончанию призывного возраста, вам тоже выдадут ВБ.

Елена Попова

Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотри сайты через поисковики.