Ooo Ooo

Я не служил в армии, как мне получить военный билет и что для этого нужно?

Ел
Елдос

для начала становитесь на воинский учет в военкомате, а потом уж вам когда встанете вам выдадут военный билет.

Гарик Кобрава

1. Придти в военкомат по месту жительства.
2. Встать на воинский учёт.
3. Пройти медкомиссию с целью определения годности к военной службе.
4. Написать заявление на выдачу военного билета.
5 подучить военный билет.

ну, как-то так...

Ден Дениска

идти в военкомат

Галина Гроздева

тебе должны были его выдать в военкомате с пометкой не служил, ну или там годен к нестроевой службе в военное время

Katerina V. Kulikova

Военный билет тебе должны были выдать в военкомате после первой комиссии на которой признали негодным с сооответствующимим отметками обратитесь в военкомат по месту приписки

Гриша

в военкомате все расскажут...

Валентина Пыко

Достичь возраста 27 лет и прийти в военкомат и получить его, либо сдать белый билет и поменять его на военник

Павел Сметанин

Пойти в военкомат. Возможно, попросят заплатить штраф в 500 рублей.

Да
Даша

Пойти в военкомат, и там все скажут, что нужно делать, чтобы получить ВБ.