Юлия Синицина

В армии не служил . Как получить военный билет и какое звание будет в билете если его получу ?

Вася Жабкин

Как минимум генерал-майор подземной авиации.

Эд
Эдуард

Почему не служил, если по состоянию здоровья или достижение 28 лет, то военкомат автоматом его выдает со званием рядовой запаса.

Настена

Нынешняя служба это вовсе не служба, а как на курорт съездить. А те кто не служил даже в этом курорте, то вообще не мужик.

Светлана

смотря на какое звание у тебя денег хватит)))))

Иван

Любое, в любом случае это будет подделка.

Татьяна Гребенникова

узнают посодють

Анастасия Сорокина

генерал, не меньше

Anar Agayev

Маршал космических войск. а зачем мелочиться?