Ольга Эценгерт

Как получить Военный билет после 27 лет??

Подскажите, как получить военный билет?? ?
Мне 27 лет. В военкомате никогда не был. Повестки оттуда никогда мне не приходили. Сам туда не шел. Живу по прописке. Не скрывался, Меня оттуда никто не искал. Сейчас мне исполнилось 27 лет. Хочу получить военный билет.
Как мне быть? Как идти в военкомат и что говорить?

Это муж хозяйки страницы))

Борис Сорокин

Вы Елена Владимировна или тролль? ? Если хотите военный билет, сходите в военкомат и узнайте! ! В армию вас, как женщину (да и как мужчину непризывного возраста) не заберут!!!

Виталий Ромащенко

ага, конечно, вот просто так взял пошел и получил.

Ольга Свибович

Приди в военкомат в 1 отделение по призыву и скажи, что мне 27 лет, объясни ситуацию, что повесток ни разу не было, меня никто не приглашали. Забрать тебя уже не заберут, закон не позволяет. Они скажут что надо для военного билета.

Протасова Александра

Идете в военкомат, объясняете ситуацию и получаете военный билет. В случае отказа пишите жалобу в прокуратуру или заявление на действие (бездействие) военкомата в районный суд.

Андрей Коровкин

ага а главный аргумент где был? ЗАБРАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И ЖИЛ НА ЛУНЕ! может поверят !!

Анна Шаповалова

а зачем вам вообще военный илет?