Сергей Слепцов

В 27 лет вероятность получить военный билет или срок тюремный. В процентах

Прислали повестку первый раз, там число стоит и то что на мед. комиссию, но число ровно стоит после одних суток после дня рождения

Сергей Кондратьев

Трэпещщщи КОСИЛКО!

Сергей Артамонов

неужели так страшно год подурковать на гос. харчах, не понимаю

Елена Романова

чувак я с 2007 года бегал. заплатил штраф 500р написал объяснительную и 21 мая получил военный билет в 27 лет.

Илья Зернов

если за повестку рассписался, то это херово. можно лечь в больничку на этот период, или еще что-нить придумать. если повестку просто бросили в почтовый ящик, то положить болт

Иван Жучков

в 27 ---10% билет 90% срок ...а в 30лет-- 100% билет 0%срок...