Умар Мулла Киличов

подскажите пожалуйста могу-ли я получить военный билет до достижения 27 лет, у меня есть отсрочка до 27 лет т.к. 2 детей

Наталья Андрушко

хм... если давали такую отсрочку, они знали что ты врятли будешь служить и уже должны были списать в запас и выдать военник

Ольга Шебестюк

Только после исполнения 27 лет. Если конечно призывной возраст не поднимут.

Юля Макарова

Нет, до достижении 27 лет вам ВБ не выдадут.