Cf
Cfif

Сказывается ли возраст на получение военного билета ?? Мне 22 сейчас и 2 разв уже получил отсрочку

Проходил комиссию дали 2 раза отсрочку . Скоро заново буду проходить . Возможно ли что мне военкомат не хочет давать военный билет и опять дадут отсрочку? У меня язва желудка

Думаю тянут потому что мне тока 22 еще до 27 лет время есть

Нужен совет спасибо

Манас Абдиев

По идее через год отсрочки, если твоя язва подтверждается в ходе вновь проведенного дополнительного обследования, то тебя должны признать ограниченно годным и списать в запас.