Нюся Крючкова

Где получить юридескую помощь в делах военной обязанности и отсрочки по причине получения ВПО?

Дорогие пользователи!
Компании которые предлагают защитить, или получить Военный билет законноо меня не интересуют, будьте добры, Если вы знаете юридическую компанию, которая может проконсультировать меня именно в направлении "О воинской обязанности","Острчока".
У нас в Казани же есть такие центры, где хорошие юристы сидят .
Подскажите.

Алишер Носиров

Не знаю как в Казани, я не слышал про такие, а в инете таких контор как грязи.

Да и вообще, вы бы лучше задали свой вопрос здесь напрямую, а не искали конторы зарабатывающие на этом денежки.

Виталий Герасимов

Попробуйте gvka.ru/forum