Галина Иванова

Есть ли возможность получить отсрочку ??

Ходил в больницу поставили диагноз пмк 1 степени с регургитацией до этого была категория А1 сколько времени у них займет поменять категорию и дадут ли мне отсрочку ? ( до конца призыва осталось 10)
Заранее спасибо !

Настя Симонова

ПМК 1 степени - это вариант нормы и с этим призывают в армию. Отсрочка вам не положена.

Владимир Столяров

ПМК это такая мелочь, что призывная комиссия на это и внимания не обратит. Такая бяка сейчас у каждого второго. Тем более что этот диагноз тебе поставили в больнице не по направлению призывной комиссии. Максимум осень пойдешь на еще одно обследование, но уже по направлению призывной комиссии.

Надежда

Вас сейчас должны успеть призвать в армию.