Андрей Коловержин

Можно ли получить отсрочку на весенний призыв?

Хронический левосторонний гайморит, обращений в больницу 2-3 раза уже за этот год:)

Рустам Галимов

В военкомате уже привыкли, что у призывников резко ухудшается здоровье перед призывом.... и увеличивается количество записей в медкарте. Когда мама заставляла в шапке ходить и нормально одеваться никакого гайморита не было поди..

Евгений Б

Это все мелочи. Просто пойдешь в войска попроще.

Тамара

Вряд ли.