Юлия Косачева

привет всем подскажите пожалуйста возможно ли получить отсрочку от армии если у нас толь родился сын. отсрочка

Мария

Максимум что вы можете добиться при наличии у вас только одного ребенка, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

А на ребенка будут выплачивать ежемесячное пособие в размере 8882р.

Шамаханская Царица

нет)... только если он второй)

Алексей Антонов

Если это первый ребенок, то такой возможности нет.

Наталья Нагорная

Согласно ФЗ нет.

Marija Kartal

Нет, отсрочку получить нельзя, т. к эта отсрочка была отменена в 2008 году.