Машенька Толкачева

У меня вот такой вот вопрос. мне нужно получить отсрочку от армии.

мне нужно получить отсрочку от армии.
в военкомате сказали что отсрочку я получал (в 11 классе исполнилось 18) а в приписном нет ни одной печати о ней. сейчас я учусь на 3м курсе очной формы обучения.
Получу ли я отсрочку?

Алексей Неживёнков

а ты что сам не помнишь оформляли тебе отсрочку или нет? Если ты в 18 лет проходил медкомиссию в военкомате, то должен это помнить. А в приписном могли и не отметить, но вот в личном деле у них всё отмечено..

M)
Marichka )))

Третьем курсе чего? Если СПО то нет, если ВУЗ то да.

Алексей Паникаров

Скажи им что ты гей, гарантировано в армию не пойдешь!

Наталья Сухова

смотря сколько

Rishat Sharipov

Да, получите.

Олег Захаркин

Съежь министра обороны, получишь отстрочку...

Антон Грибанов

конечно... отсрочка у вас до конца периода обучения.

Оксана Самойлова

врешьь не уйдешшш!!

Игорь Ходякин

да получите

Malina Ilyinskaya

Если вам в школе исполнилось 18 лет, то вы должны были оформить отсрочки до конца обучения, но, если же вы после школы сразу же поступили в ВУЗ, то эта отсрочка должна вам быть продлена. Если же после окончания школы вы не поступали, а поступили на следующий год, то вы не имеете право на отрочку.