Вячеслав Потапов

Можно ли получить отсрочку от армии в моем случае?

Мне сейчас 19 лет, через два года 6 месяцей будет 20,раз я уже брал походу отсрочку, когда был в 11 классе, а мне тогда исполнилось 19,второй брал, когда в этом года! Хочу перепоступить на очное отделение на другую специальность! как думаете, дадут еще отсрочку?

Владимир Иванов

В твоем случае получить отсрочку по обучению не возможно.

Ирина Гизатова

Я думаю, что они не должны дать тебе отсрочку! Ну или коси на здоровье, может быть по здоровью не пройдёшь!

Павел Сатин

я чевой то с твоим возрастом запутался. А если все будут косить от армии то кто тогда будет защищать интересы алигархов ?

Oksna

однозначно нет

Тим

Нет, отсрочку вам больше не дадут.

Вера Яковлева

Что-то арифметика у тебя какая-то странная. Если тебе сейчас 19, то через 2 года и 6 месяцев по всем канонам должно быть 21,5. Но суть-то не в этом конечно. Если ты уже воспользовался своим правом на одну отсрочку на время обучения в ССУЗе или ВУЗе, то второй отсрочки тебе точно не будет. Можешь даже и не дергаться в этом направлении. Так что куда бы не поступил отсрочки тебе все равно не будет.