Махмуд Джураев

Отсрочка от армии. Здравствуйте. У меня с рождения непереносимость лактозы. Можно ли получить отсрочку от армии?

mosquito
Спасибо. Это очень хорошо.

Дима Задиран

сын служил на корабле, молоко давали регулярно, но насильно никого пить не заставляли, многие ребята не пили, просто не любили молоко, а у меня сын его литрами пил.... кстати кашу им на молоке варили, только на сгущёнке.

Славнова Ирина

Вам боятся нечего, в армии молоко не дают, а кашу варят на воде.

Зилола Туйчиева

Здрасте, я тебе что ВК?

Надежда Свинарёва

нельзя. в армии молоко не дают

Eduardu Pueero

Но если сможешь, как - то по другому от армии откосить,
не служи.
Ничего не потеряешь.

Юлия Родина

Скажу одно в армии лактозой не кормят и глюкозой то же, так что проблема решается сама собой.

Катя Katena

С этим заболеванием отсрочку получить нельзя. Но, беспокоиться вам не нужно, т. к в армии молоко могут дать очень редко и кашу там на молоке не варят.

Елена

Вас призовут.